Tylenol
타이레놀 8시간 지속형 진통제, 아세트아미노펜 650 mg 290 캐플릿
가격 $29.99 $39.99
이벤트가격 $26.99 ($100이상 구매시 10% 할인 적용가) (일반통관 $149 / 목록통관 $199 까지 구입 가능)
유효기간 04/01/2024
재고여부 재고있음
배송무게 0.6파운드
리뷰 (102)

최대 구매수량 6개 (건강기능식품은 최대 6개까지 구매가 가능합니다.)
수량
down up

다른 고객이 가장 많이 선택한 상품

  • down up
  • down up
  • down up

총 상품 금액 : $

많이 클릭한 비타민 상품

상품 상세



이미지 더 불러오기
사용방법

성인: 2정씩 8시간마다 물과 함께 섭취하세요. 하루에 6정 이상 섭취하지 마세요.

18세 이하:전문의와 상의 후 섭취하세요.


유효기간
04/01/2024
비타민 비교
타이레놀 아세트아미노펜 엑스트라 스트랭스 500 mg, 325 캐플릿(성인 해열제) 타이레놀 빠른 진통&해열에 엑스트라 스트랭스 500mg, 290젤((성인 해열제) 타이레놀 감기약 아세트아미노펜 콜드 & 두통 완화제, 24개입 효과 좋은 타이레놀 감기 증상 완화제 데이 & 나이트용, 24개입 타이레놀 부비강 코막힘 + 두통 통증 완화제 데이용, 24개입
가격 $ 29.99 $ 29.99 $ 9.99 $ 9.99 $ 8.99
성분별 아세트아미노펜 아세트아미노펜 아세트아미노펜 아세트아미노펜 아세트아미노펜
1회 섭취시 함량 500mg 500mg 325mg 325mg 325mg
Serving 2정 2정 2정 2 2
효능별 의약외품 의약외품 의약외품 의약외품 의약외품
용량(정수) 325정 290정 24정 24정 24정
복용기간 162일 145일 12일 12일 12일

5.0점 (102개 상품평 기준)

  • 가격 Good
  • 배송 Good
  • 품질 Good
    • star star star star star
    • 타이레놀 8시간 지속형 진통제, 아세트아미노펜 650 mg 290 캐플릿
    • 추천

      추천 32
    • 가격
      Good
      배송
      Good
      품질
      Good
    • 사무실 상비약으로 준비한 타이레놀 한 1년을 먹겠네요.
    • hsw7 *****
      2017-09-21
    • star star star star star
    • 타이레놀 8시간 지속형 진통제, 아세트아미노펜 650 mg 290 캐플릿
    • 추천

      추천 29
    • 가격
      Good
      배송
      Good
      품질
      Good
    • 할인받아서 사니 싼가격에 수량도 많고 아주 만족해요~^^
    • blue *****
      2017-08-09
    • star star star star star
    • 타이레놀 8시간 지속형 진통제, 아세트아미노펜 650 mg 290 캐플릿
    • 추천

      추천 4
    • 가격
      Good
      배송
      Good
      품질
      Good
    • 타이레놀은 정말 자주 사먹는데
      ER 가격도 너무 많이 올라서
      유통기한도 넉넉해서 아예 직구로 구입
      훨씬 저렴하고 휴대용 약케이스에 담으니
      비상용으로 딱
    • dama *****
      2020-02-28
    • star star star star star
    • 타이레놀 8시간 지속형 진통제, 아세트아미노펜 650 mg 290 캐플릿
    • 추천

      추천 3
    • 가격
      Good
      배송
      Good
      품질
      Good
    • 매번 구매하기 귀찮고, 가격 자꾸 오르는 것도 화나고, 한통에 수량까지 줄여서 내가 직구하고 만다.하며..
      검색하고 바로구매..
      일욜주문.토욜도착..
      할인하고 있어 더욱 저렴히 구매했어요.^0^
    • ctc2 *****
      2019-11-18
    • star star star star star
    • 타이레놀 8시간 지속형 진통제, 아세트아미노펜 650 mg 290 캐플릿
    • 추천

      추천 2
    • 가격
      Good
      배송
      Good
      품질
      Good
    • 두통약을 먹는날이 많아지면서 약국에서 그때그때 사려니 부담되더라고요~ 대용량으로 구입해서 맘편해졌어요^^
    • 84sh *****
      2022-01-21

리뷰 더 불러오기 (97개)

제품 후기(출처 : 네이버 블로그 오픈 API)

Total : 10

리뷰 더 불러오기

#태그 작성하기

닫기

#태그 작성

상품과 관련된 키워드를 작성해보세요.

저장 취소

VITATRA에 오신 것을 환영합니다.

  • 배송지역
  • 제공언어